lol, it is my уровень English 😂😂😂 Today мы поехали смотреть хоккей, на матч Korea vs China. So after 5 минут первого тайма Korea успела забить 2 гола. We все вначале сидели and орали "Korea", "Вперёд, молодцы" и т.д. But after третьего гола никто уже не реагировал на атаку or на голы Кореи. Все мы ждали, when же China хотя бы сделают нормальную атаку, because игра Китайцев, how бы сказать, видно что made in China:)(без обид). And when Китай забил первый гол, весь зал орал так громко, that все игроки испугались и остановились. We were so happy, I don't know why and I can't say anything;) Короче весь зал был забит, нигде не было свободных мест, что приятно удивило. Но всё же выиграла Корея со счётом 7-2, эхх лан. Крч was sooo круто, and I советую всем хоть раз поехать и посмотреть хоккей:) И дэ, Я girl. Крч говоря now хоккей my favourite игра!!! (Пы/сы: пишу на английском, не потому, что выпендриваюсь, прост учила английский в шк😆,и теперь не куда девать знание🌚крч енто my уровень английского 💁)